• Добро пожаловать!!!

nobor

Апрель 2021

Восьмой год  амурчане вместе со всей страной отметили  праздник День семьи, любви и верности 8 июля.  "Ромашковый цвет"-  под таким названием на площадке Амурского краеведческого музея прошел великолепный концерт, подготовленный специалистами Дворца культуры. Лучшие солисты города Амурска ( Надежда Бабкина, Инна Томская, Валерия Козленко, Андрей Лунгу, Осколкова Елена, Екатерина Крошка, Сергей Куповых и др.) исполняли задушевные песни, мелодии советских и российских авторов. Все  исполненные произведения вызывали у собравшихся зрителей только положительные, позитивные эмоции!             Нежность, любовь, верность - самые важные ценности, которые должна хранить семья - и это главный лейтмотив этого праздника!