На прошлой неделе 2626
Этот месяц 11991
Прошлый месяц 11567
Июль 2017

В рамках проекта "Культурная пятница" - еженедельные выступления творческих коллективов Дворца культуры на проспекте Победы, у фонтана с 18.00 до 19.00. До конца августа!

Семь мероприятий посвященных Международному Дню защиты детей подготовили и провели работники Дворца культуры. Накануне праздника Образцовый театральный коллектив  "Маска.Рад" на малой сцене ДК дал спектакль-сказку "Умница Мартышка".

В большом зале состоялся фестиваль дошкольного творчества "Детская мозаика". Первого июня, в день праздника, при поддержке ООО "Амурский гидрометаллургический комбинат" и отдела культуры администрации города  прошел традиционный ежегодный конкурс вокального семейного творчества "Золотая Россыпь". Игровые программы для выпускников детских садов и  начальной школы,  дискотека с концертно-развлекательной  программой, подготовленной участниками объединения "Регион-27" и образцовым  цирковым коллективом для детей из малообеспеченных семей.

В рамках проекта "Культурная пятница"- концерт образцовой вокальной студии эстрадного пения "Параллели" и "Зазеркалье- "АПЛ №44 на проспекте Победы, у фонтана.

Концертные выступления солистов народного хора русской песни "Колечко мое" на "Празднике солнца" на ст. Мылки - все эти мероприятия доставили большую радость нашим амурским детям!