Размер шрифта:

...В тот день, когда окончилась война,
И все стволы палили в счет салюта,
В тот час на торжестве была одна
Особая для наших душ минута....

И эта "минута" прошла красной нитью по всем торжественным мероприятиям, посвященным Великой Победе советского народа над фашизмом, которые состоялись  9 мая 2017 года! С  одиннадцати  утра и   до 22 часов  не смолкала музыка на главных улицах  нашего города! Девять мероприятий было подготовлено и проведено работниками Дворца культуры при участии лучших  солистов и творческих коллективов города!

- Митинг "Им нужна была одна Победа!"- у Обелиска Славы,

- Праздничное шествие предприятий, организаций и учреждений города     "Цвет Победы"

- Торжественное открытие праздника "Праздничный май"- на Комсомольской площади

- Дневной концерт "Праздник Победы"

- Концерт  эстрадно-духового оркестра ДК "СВ-КРЭДО"- "Майский вальс"

- Концерт  народного хора ветеранов "На просторах России" и  хора ветеранов Амурского района

- Концерт группы "Гэлэкси"

- Реквием у Обелиска Славы - "Глаза войны"

- Вечерний концерт "Салют Победы!" и красочный фейерверк над ночным Амурском! Будем помнить всех, кто ковал для нас Победу!