Размер шрифта:

Параметры

"Великий май!"- собрал более пятисот зрителей в большом зале Дворца культуры  на праздничный концерт, посвященный Великой Победе! Эстрадно-духовой оркестр, церемониальные отряды школ города  встречали гостей в празднично оформленном фойе. В 17.00 - торжественная фанфара,  четкие перестроения отряда барабанщиц и карабинеров, слова приветствия и поздравлений Главы города Бориса Петровича Редькина, гимн России и ... зрители погрузились в атмосферу великого события - Победы советского народа в Великой Отечественной  войне! Более трехсот участников художественной самодеятельности (самым маленьким - по  пять лет!) - танцоры, певцы, гимнасты, чтецы создавали "картины  из прошлого" искренне переживая всю трагедию военного времени и, конечно,  радость ПОБЕДЫ! Слаженная работа всех служб Дворца культуры - успех мероприятия!