virus

Май 2020

"Крутим глобус"- под таким названием 22 апреля, в большом зале, в 16.00 прошел праздничный концерт детского образцового циркового коллектива "Арлекино"- руководитель: Перфилова И.В.,  с участием ДОТ "Маска.Рад", художественной гимнастики, ОКНТ "Радость", Людмилы Качесовой. Артисты подарили феерическое шоу зрителям в честь 47- летия Дворца культуры города Амурска! А в 18.00, для взрослых, в паркетном зале, состоялся ретро-клуб "Весенний перезвон". Инна Томская, Татьяна Наумченко, Валерия Пряникова, Сергей Куповых, ТО "Виктория" (рук. Г.В.Филиппова), школа танца "Алмаз"( рук.О.П.Богуш) создали праздничную атмосферу вечера! Замечательная музыка, веселые конкурсы и, конечно,  призы - самым активным - сертификаты в кафе "Мармелад"- "откушать пиццу и выпить чашечку чая" за здравие Дворца культуры!