На прошлой неделе 2626
Этот месяц 12006
Прошлый месяц 11567
Июль 2017

В рамках проекта "Культурная пятница" - еженедельные выступления творческих коллективов Дворца культуры на проспекте Победы, у фонтана с 18.00 до 19.00. До конца августа!

16 апреля  Дворец культуры был полон гостей!  В красивом и уютном зале в 13.00 прошло заключительное мероприятие клуба выходного дня "Дела дачные - дела удачные!" Садоводы-любители "за чашкой чая" с интересом прослушали и просмотрели видеоматериал на темы: "весенние работы в саду", "помидоры без рассады", "огурцы на балконе" и т.д.Также, в видео-рубрике, был подобран материал "вкусных, быстрых рецептов".В заключении встречи, ведущая Оксана Горюнова, раздала всем присутствующим  "лист напоминаний" тех закусок, которые можно приготовить за несколько минут, когда нагрянут неожиданно гости!

В 15.00 в большом зале зазвучала торжественная музыка и..."  полились" прекрасные песни  в исполнении Образцовой вокальной студии эстрадного пения "Параллели". Вокал исполнителей был на высоте! В сценарий концерта искусно "вплетены" выступления детей художественной гимнастики , детского объединения "Регион-27", студии национального творчества "Амурские узоры". Финал концерта -  торжественная часть в честь  выпускниц студии! Цветы, призы, сувениры, слова благодарности девчонкам, руководителю коллектива - Ореховой Надежде Петровне! Фейерверк и финальная песня  "...песне ты не скажешь до свиданья, песня не прощается с тобой!"