Онлайн-опрос

26 марта в большом зале Дворца культуры состоялся XXIII открытый городской фестиваль бардовской песни "Серебряные струны", посвященный Году экологии. Около сорока участников : амурчан, хабаровчан,  ванинцев,  комсомольчан -  донесли главную идею мероприятия  до зрителей - от экологии  человеческой души зависит экология всей нашей планеты.  Клубу бардовской песни МБУК ДК "Крылья" (Олеся Чупина, Наталья Гурикова, Светлана Туровец, Евгения Смирнова и др.) отдельная благодарность за помощь в организации фестиваля, за непрерываемые связи в своем творчестве с единомышленниками! Все участники мероприятия были поощрены подарками и Дипломами, и под  финальную песню - общее фото на память!

"Мир придуман так, что ничего нельзя в нем изменить.

Чтоб над нами каждый день вставало солнце и садилось.

И господь всем людям на планете завещал любить.

Сотни лет прошло, но в мире ничего не изменилось.

Пусть миром правит любовь

Так было и так будет вновь

Пока живут на свете люди

Пусть миром правит любовь,

И не нужно лишних слов,

Так было и всегда так будет!"

Берегите, люди, такие чувства как  любовь, сострадание, отзывчивость, доброта, честность, благородство - и  МИР станет ЧИЩЕ!