На прошлой неделе 1313
Этот месяц 3868
Прошлый месяц 6779
Сентябрь 2017

26 марта 2017 года в коллективе художественной гимнастики Дворца культуры под руководством Евгении Колмаковой  прошли ежегодные спортивные соревнования по художественной гимнастике "Весенние ласточки".

На соревнования приехали   гости из города Комсомольск-на-Амуре: тренер-преподаватель , судья I категории Мария Шеломенцева,  с показательными выступлениями гимнастки:  многократная победительница открытого краевого турнира "Грация", серебряный призёр открытого турнира "Ника" г. Владивосток, призёр первенства Хабаровского края Арина Семёнова и призер открытого краевого турнира "Грация" Евгения Колчина.

В программе соревнований  с концертными номерами участвовали коллективы Дворца культуры: Образцовый цирковой коллектив (рук. Ирина Перфилова) и Образцовый коллектив народного танца "Радость" (рук. Галина Пряникова).

По итогам соревнований призовые места распределились :

в младшей возрастной группе: 1 место -Черняева Кристина; 2 место -Примак Валерия, 3 место -Бабичева Кира;

в средней возрастной группе: 1 место -  Рябиченко Ангелина,  2 место -  Уханаева Ксения, 3 место - Несина Анна;

в старшей возрастной группе: 1 место - Несина Алина, 2 место - Курьян Полина, 3 место -Буданова Алина.

Соревнования прошли ярко и красочно, победители получили дипломы, подарки и сладкие призы. Руководитель коллектива художественной гимнастики  Е.Колмакова  поблагодарила родителей-активистов  за помощь в работе.