На прошлой неделе 3525
Этот месяц 11534
Прошлый месяц 9712
Что лучше инжектор или карбюратор? Подробнее на странице http://kamael.com.ua
Апрель 2017

19 марта - "Всей семьей- во Дворец!"- устремились амурчане и гости города. В фойе гостей ждала: выставка декоративно-прикладного искусства, различные полезные вещи, вкусности, индийские пряности; викторина, посвященная Дню работников торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства; фотовыставка Александра Семченко, посвященная Году экологии, поражала находчивостью, наблюдательностью, терпеливостью автора выставки, не раз выставлявшего свои работы на суд зрителей! Сколько вокруг красоты! Кто не успел уловить эксклюзивные  моменты жизни флоры и фауны - приходите, полюбуйтесь! и вы станете счастливее, добрее! Выставка работает ежедневно с утра до вечера! В 14.00 Большой зал распахнул двери для любителей хореографии. В этот день образцовая хореографическая студия "Грация" имени Н.И.Рековой  дала концерт "Грация"- миссия выполнима!" в честь  выпускниц коллектива. "Первый шаг, первый номер, он всегда будет рядом"- так тепло о студии отзывались девчонки-выпускницы. Публика с интересом следила за ходом концерта, ведь он был необычен: "совет агентурной школы под кодовым названием "Грация"- миссия выполнима" (в исполнении молодежного объединения "Регион-27") " внедряется   в коллектив для сбора информации о выпускницах. Гармонично, лаконично,  а главное, "хореографично" был выстроен весь концерт! Закончилось действо- вручением выпускницам свидетельств об окончании обучения в студии, напутственными словами директора Дворца культуры, руководителя ДОХС "Грация", благодарением родителей, фейерверком золотого дождя и аплодисментами зрителей!