Внимание, набор!

Онлайн-опрос

Этот месяц 69
Сентябрь 2018

Декабрь - месяц особенный, завершающий, подводящий итоги работы целого года,  месяц–праздник! Ведь именно на декабрь выпадает самый любимый праздник для взрослых и детворы - Новый год!

Дед Мороз, подарки, карнавальные костюмы, лесная красавица в праздничном убранстве, бой курантов, фейерверк!.. И надежда на исполнение желаний в Новом году!

Коллектив Дворца культуры, как всегда, радовал амурчан Новогодними мероприятиями:  клуб выходного дня «Новый год к нам идет», открытие зимнего городка «Новогодний фейерверк снежинок» на Комсомольской площади, Новогодние утренники «Чудеса под Новый год» и спектакли «Три Ивана» для детворы, праздничные дискотеки для подростков, ретро-клуб «Новогодняя карусель» и вечера для взрослых! Весело, задорно, остроумно, празднично! Более 5000 амурчан посетило 35 Новогодних мероприятий во Дворце!

Коллектив Дворца культуры поздравляет всех жителей города с наступившим 2017 годом! И надеется, что в новом году каждый амурчанин найдёт свою нишу в атмосфере праздника и получит заряд бодрости, радости  и оптимизма в стенах любимого Дворца!

С Новым годом!