nobor

30 октября Дворец  культуры встречал гостей по случаю 35-и летия детской образцовой хореографической студии "Грация" имени Н.И.Рековой. В фойе была организована выставка ДПИ, звучала "живая" музыка, дети и взрослые наперебой отвечали на вопросы викторины о Хабаровском крае, Амурском районе...Ровно в 14.00 в большом зале зазвучал вальс И.Штрауса и "грациозные" балерины открыли праздничный  концерт! Конечно - слова поздравлений и приветственные адреса  от официальных лиц города и района, КНОТОК г.Хабаровска, директора ДК; творческие "подарки" от коллективов художественной самодеятельности - создали атмосферу   незабываемого праздника не только для участников ДОХС "Грация", но и  для всех  зрителей!