Внимание, набор!

На прошлой неделе 2394
Этот месяц 7848
Прошлый месяц 7693

15 октября МБУК «Дворец культуры» распахнул свои двери для амурчан.

В фойе Дворца расположились ряды с работами Амурских умельцев –  традиционная ярмарка  «Амурск – город мастеров» вновь начала свою работу. Хорошего настроения, теплой атмосферы добавили выступающее на ярмарке коллективы НХРП «Колечко моё» хормейстер А.Н. Чурсин, а так же Андрей Лунгу. В честь Дня открытых дверей и открытия нового творческого сезона, мы не могли оставить гостей нашего праздника без подарков, для них были проведены: викторина «Ремесло» и беспроигрышная лотерея.

В 14.00. Настало время праздника для самых маленьких участников детских коллективов, для тех, кто начинает делать первые шаги  в мир искусства – «Азбука творчества» праздник посвящения в студийцы Дворца культуры. Большой концерт полный сюрпризов, шуток, юмора, ярких красок, красивой музыки, общий выход на сцену вместе со взрослыми ребятами, под аплодисменты родителей, клятва студийца – все это  добавляло торжественности и значимости мероприятию. Каждый коллектив получил в подарок большой календарь, разработанный специально к этому празднику, но на этом мероприятие не закончилось. Прямо на сцене ребята получили стартовые карточки и на счет «три» бросились на поиски клада. Клад у каждой команды был свой – это педагог, класс и вид искусства который они выбрали.