virus

Май 2020

29 сентября во Дворце культуры состоялось традиционное праздничное мероприятие для ветеранов «Амурскбумпрома» приуроченного к Международному дню пожилого человека.

На вечере присутствовало около 60 гостей, для которых прозвучали музыкальные композиции в исполнении Андрея Лунгу, Елены Осколковой, русские народные песни ДОФА «Росинки» под руководством Н.В. Бабкиной, театральная миниатюра ДОТ «Маска.Рад», русские пляски в исполнении ОКНТ "Радость".

Участники мероприятия наслаждались хорошо подобранным музыкальным оформлением, с удовольствием пели всем знакомые старые песни под аккомпанемент А.Н. Чурсина, с радостью принимали участие, в тематически подобранных конкурсах получая заслуженные призы и хорошее настроение.