На прошлой неделе 1337
Этот месяц 3983
Прошлый месяц 6779
Сентябрь 2017

Вот уже  четвертый год подряд Дворец культуры поздравляет всех амурских детишек с днем знаний на Комсомольской площади. В этот раз творческий коллектив Дворца приготовил сказку о том как вредная Ошибка перепутала все учебники и главные герои во главе с королевой знаний спасали учебный год, а помогали им в этом ребята пришедшие на праздник. Играя в веселые игры, разгадывая загадки, танцуя зажигательные танцы дети устраняли подлости устроенные врединой Ошибкой. И вот все испытания пройдены, призы розданы, враг повержен.В празднике приняли участия младшая группа Образцовой студии эстрадного пения «Паралелли», дтского образцового театра «Маска.Рад», образцового коллектива народного танца «Радость», студии «27 регион».

У школьников впереди новый, полный открытий учебный год! Пожелаем им удачи!!!!!!!!