virus

Май 2020

12 июня в большом зале Дворца культуры состоялся праздничный концерт посвященный Дню России. В концерте прозвучало множество песен о России, дружбе, детстве и любви в исполнении прекрасных вокалистов из. Дети из студии «регион 27» радовали зрителей стихами и яркой театрализацией, а маленькие спортсменки из коллектива художественной гимнастики поражали пришедших хореографическими номерами. Гости концерта смогли убедиться в том что новое поколения России - веселое, творческое и очень талантливое. В конце концерта руководитель  образцовой студии эстрадного пения «Параллели», Надежда Петровна Орехова вручила выпускницам студии Дарьи Горбуновой и Екатерине  Ищенко сертификат об окончании студии и памятные призы. Так же за активную работу были награждены три постоянных участницы студии -  Анастасия Орехова , Алла Федореева ,  Анна Шестопалько.