virus

Май 2020

"Здравствуй, ЛЕТО!" - дружно, громко, прозвучали голоса детей  1 июня в Большом зале Дворца культуры города Амурска! Более шестисот детей, отдыхающих на детских площадках, пришли "поболеть" на городской конкурс вокального семейного творчества "Золотая россыпь". Пятый год подряд компания "Полиметалл" спонсирует это мероприятие , по традиции проходящее в день Защиты детей и в канун  праздника -День металлурга.             Девять семей приняли участие в состязании: Седовы- мама Наталья и сын Семен; Пряниковы  - Козленко (сестры Лера и Александра); Чупины - мама Олеся, дочь Юлия, папа Андрей; Пигоревы - мама Татьяна, папа Вячеслав, дочь Лилия ( I место); Семья Ведерниковых - мама Лера, сын Арсений; Лавренюк- сестры Анастасия и Софья; Крошка - мама Екатерина, сын Михаил ( IIIместо); Земцовы- папа Роман, мама Надежда, дочь Елена, сын Анатолий ( II место); Бабкины - мама Надежда, сын Алексей(приз зрительских симпатий).

Работники Дворца культуры, коллективы самодеятельного художественного творчества ( ОВСЭП "Параллели", ОКНТ "Радость", ОЦК "Арлекино", ОТК "И-Версия",коллектив художественной гимнастики)  подарили амурским детям  замечательный праздник! Ярко украшенная сцена, великолепные костюмы, концертные номера, много призов участникам и зрителям, а в конце - мороженое - оставили неизгладимое впечатление о начале лета!