На прошлой неделе 2626
Этот месяц 11965
Прошлый месяц 11567
Июль 2017

В рамках проекта "Культурная пятница" - еженедельные выступления творческих коллективов Дворца культуры на проспекте Победы, у фонтана с 18.00 до 19.00. До конца августа!

05 мая во Дворце культуры состоялся ставший уже традиционным торжественный  прием главы Городского поселения «Город Амурск» Б.П. Редькина и главы Амурского муниципального района  с ветеранами, посвященного празднованию 71-годовщины  Победы в Великой Отечественной Войне. Каждый год ветераны войны, труженики тыла, дети войны встречаются для того чтобы выслушать поздравления, послушать песни военных лет, пообщаться между собой.

Первыми со словами поздравления перед собравшимися выступил глава города Амурска Борис Петрович Редькин. Он выразил огромную благодарность  ветеранам, пожелал здоровья и долгих лет жизни.

Вообще это день был богат на множество добрых, теплых слов. Поздравить ветеранов пришли зам. главы Амурского муниципального района Людмила Викторовна Бессмертных, председатель Собрания депутатов Амурского муниципального района Виктор Анатольевич Соколов, председатель собрания депутатов городского поселения «Город Амурск» Лариса Евгеньевна Кавелина, Алевтина Ивановна Котряга - председатель совета ветеранов Амурского муниципального района, председатель городского координационного совета ветеранов Галина Артемовна Лавренова.

Ну и конечно любой праздничный день не мог обойтись без творческих поздравлений и их было множество. Радовали своими танцами и песнями ветеранов - ОАКТ «Золушка», Владимир Плотников,  Инна Томская, Андрей Лунгу, Русана Лата. И любая встреча с ветеранами не может считаться состоявшейся без песен под баян с бессменным баянистом  Алексеем  Николаевичем  Чурсиным и вокалистом Александром Игумновым которым радостно подпевал весь зал.

В конце встречи всем ветеранам были вручены цветы и подарки.