Внимание, набор!

Этот месяц 7741
Прошлый месяц 13058
Апрель 2018

Вот уже в третий раз Дворец культуры проводит конкурс ведущих «Я - суперзвезда». В этот раз звание суперзвезды жаждали получить двое взрослых и трое детей. А испытания их ждали и серьезные  и не очень, но все они имели огромное значение, ведь каждый конкурс был способен повлиять на, то кто в итоге по праву назовет себя суперзвездой. Участники презентовали себя, произносили сложные скороговорки, переозвучивали знаменитые мультфильмы, играли с залом, читали с выражением незнакомый текст.

И вот все испытания позади, председатель жюри и.о. начальника отдела культуры администрации города Амурска,  Наталья Николаевна Клюс вышла на сцену и огласила победителей:

В старшей возрастной категории победила гостья из поселка Известковый Екатерина Сметанина.

В младшей первый приз получил участник детского объединения «регион 27» Артем Казаков.

Но как сказала Наталья Николаевна, все участники показали себя настоящими звездами, и еще не раз порадуют амурчан своим искусством, а мы будем ждать с нетерпением.