virus

Май 2020

17 апреля в малом зале Дворца культуры состоялся концерт на присвоения звания образцовый детского фольклорного ансамбля «Росинки».  Сам концерт был построен в виде русской народной сказки «Гуси-Лебеди», где злая Баба Яга, крадет у невнимательной сестрицы Аленушки ее братца Иванушку, но как положено в сказке пройдя все препятствия Аленка спасает брата. Ну а веселые «Росинки», на протяжении всей сказки  становились, то речкой, то печкой, то яблонькой, помогали Алене и добрым словом, и веселой песней. Песни в тот день исполнялись самые разные и веселые, и распевные, сольные и многоголосные. И все это под несмолкающие аплодисменты зрителей. Стоит ли говорить, что после такого успеха звание образцовый,  было коллективу присвоено.

И теперь «Росинкам» предстоит еще множество работы, чтобы и впредь радовать своих верных зритлей!!!!!!!!!!!