nobor

В  воскресенье  10 апреля Дворец культуры принимал огромное количество гостей. А дело все в том, что в этот день состоялся межрайонный фестиваль хореографического искусства «Магия танца», который в этом году собрал 27 танцевальных коллективов со всего Хабаровского края. 400 детей различных возрастов, в течении 4х часов радовали зрителей своим мастерством в различных танцевальных жанрах. В первой половине фестиваля на сцену вышли коллективы классического, народного и национального танца. А после антракта зрителей ждали всевозможные современные жанры хореографии. Все участники получили дипломы участников фестиваля и сладкие призы. А зрители получили не с чем не сравнимое удовольствие от такого разного, прекрасного и красочного  искусства  под названием танец.