virus

Май 2020

Участники образцового коллектива народного танца «Радость», с 19 по 20 марта покоряли своим талантом краевую столицу. Там во Дворце Профсоюзов прошел XVII Дальневосточный фестиваль-конкурс «Юные дарования». В конкурсе приняло участие сто девятнадцать коллективов со всего края, из них двадцать пять танцевальных.  «Радость» представила на конкурс два танцевальных номера - «Усатый нянь» и «Ягодки» и в условиях жесткой конкурентной борьбы сумела завоевать диплом лауреата III степени.

Так же хватило время на прогулку по городу и поход в Дальневосточный художественный музей.

Поездка принесла массу новых впечатлений как маленьким артистам, так и их родителям которые в поездке выполняли роли гримеров, костюмеров. А коллектив еще раз подтвердил свой высокий уровень.