virus

Август 2020

На минувшей неделе все мероприятия во Дворце культуры были посвящены Международному женскому дню, началось все в пятницу 4 марта с праздничного «Ретро-клуба», на котором милых дам ждало множество сюрпризов, конкурсов, выступления творческих коллективов Дворца культуры, памятные призы и конечно же много музыки и танцы!

Для дам младшего возраста 06 марта состоялась дискотека с игровой программой «Маме посвящается».

В воскресенье в малом зале прошел клуб выходного дня «Ты прекрасна как весна!!!!!!!!», здесь девочки всех возрастов имели возможность, узнать новейшие модные тенденции, научиться делать красивые прически с мастером Александрой Коваленко, прошли мастер-класс по уходу за руками со стилистом Евгенией Ноготковой. По окончанию гости клуба были готовы встречать весенний праздник во все оружии.