virus

Май 2020

Все любители русской песни нашли отличный повод для встречи, ведь воскресенье 28 февраля состоялся концерт Народного хора русской песни «Колечко мое» . В концерте прозвучали всеми любимые народные песни в исполнении хора и его солистов - Александра Игумнова, Светлана Филиппова, Галины Риттер.

Так же для зрителей стало приятным сюрпризом, что народные песни любимы не только среди людей старшего возраста, но и среди детей и молодежи. в этом гостям помогли убедиться ДОФА «Росинки», на радость собравшимся исполняли задорные песни.

Самым трогательным  моментом концерта стали слова благодарности участнице хора с момента его образования, старосте, Муратовой  Любови Борисовне. За почти 40 лет служению русской песне,  вместе с хором выступала она на полях во время уборочных и посевных, перед рабочими  заводов в  цехах,  рыбаками, перед ветеранами войны и труда, в воинских частях.

Любовь Борисовна, с радостью  принимала  добрые пожелания от директора Дворца культуры  Веры Николаевны Анциферовой.

В целом получился добрый и радостный праздник Народной Русской Песни!