На прошлой неделе 1337
Этот месяц 3982
Прошлый месяц 6779
Сентябрь 2017

Все любители русской песни нашли отличный повод для встречи, ведь воскресенье 28 февраля состоялся концерт Народного хора русской песни «Колечко мое» . В концерте прозвучали всеми любимые народные песни в исполнении хора и его солистов - Александра Игумнова, Светлана Филиппова, Галины Риттер.

Так же для зрителей стало приятным сюрпризом, что народные песни любимы не только среди людей старшего возраста, но и среди детей и молодежи. в этом гостям помогли убедиться ДОФА «Росинки», на радость собравшимся исполняли задорные песни.

Самым трогательным  моментом концерта стали слова благодарности участнице хора с момента его образования, старосте, Муратовой  Любови Борисовне. За почти 40 лет служению русской песне,  вместе с хором выступала она на полях во время уборочных и посевных, перед рабочими  заводов в  цехах,  рыбаками, перед ветеранами войны и труда, в воинских частях.

Любовь Борисовна, с радостью  принимала  добрые пожелания от директора Дворца культуры  Веры Николаевны Анциферовой.

В целом получился добрый и радостный праздник Народной Русской Песни!