virus

Май 2020

21 февраля в малом зале Дворца культуры состоялся 3-й городской конкурс «Мой папа - самый лучший». 5 пап с пятью детьми в  шести нелегких испытаниях выясняли, какой же папа самый, самый.  В которых успех зависел не только от папы, но и от ребенка, а так же от групп поддержки. Судило конкурс компетентное жюри под председательством заместителя главы администрации города Амурска по социальным вопросам Елены Николаевны Захаровой.

Дети собирали пап на работу, папы отгадывали цены на продукты, вместе они убирали импровизированный беспорядок из воздушных шаров, группы поддержки пели рецепты известных блюд. А что бы у участников была возможность отдохнуть зрителей развлекали творческие коллективы Дворца.

И вот он главный момент - самым лучшим папой Амурска 2016 стал Эдуард Махота.