Размер шрифта:

Параметры

Воскресенье 7 февраля во Дворце культуры было посвящено 10-летию органов местного самоуправления городского поселения «Город Амурск» . С самого утра в фойе  Дворца амурские рукодельницы поражали гостей своими изделиями. А девчонки из ДОФА "Росинки", развлекали их веселыми,  русскими песнями. В час дня гостей ждал еще один сюрприз - викторина на знание истории родного Амурска и за  каждый правильный ответ полагался ценный приз. А когда до главного события дня - праздничного концерта, в фойе зазвучала мастерская труба Сергея Купавых.

И вот всех пригласили в большой зал, там их встретили аж шестеро ведущих, четверо их которых дети из студии "27 регион". И чего только не было на том концерте - гороскоп, розыгрыш призов, шляпа читающая мысли ну и конечно же яркие, интересные, творческие, новые и закомые, и любимые номера от коллективов Дворца культуры. Множество пожеланий, от детей и взрослых, хорошее настроение.

А в итоге получился настоящий праздник для тех кто нашел время провести выходные во Дворце.