nobor

Декабрь 2020

8 ноября 2020 года во Дворце культуры состоялся 9-тый городской конкурс вокального семейного творчества «Золотая россыпь». В этом году он проходил в онлайн-формате в связи с карантинными мерами. Учредители и организаторы конкурса: ООО « Амурский гидрометаллургический комбинат», Отдел культуры администрации городского поселения «Город Амурск», МБУК «Дворец культуры» города Амурска.

В конкурсе приняли участие десять семей, которые, с участием героев известной сказки (Питером, феей Динь-Динь, Капитаном Крюком), представили свои творческие музыкальные номера. В оформлении номеров участвовали творческие коллективы Дворца культуры : детская образцовая хореографическая студия «Грация», детский образцовый театральный коллектив «Маска.Рад», детский образцовый цирковой коллектив «Арлекино», образцовый коллектив народного танца «Радость»,танцевальный коллектив "Ювента", молодежное общественное объединение «Регион - 27», детский образцовый фольклорный ансамбль «Росинки», образцовая вокальная студия эстрадного пения «Параллели».

ZR 1ZR 2ZR 3ZR 4ZR 5ZR 6

Итоги конкурса :

I место - Наталья, София и Серафим Нестеровы с номером «Антошка».

II место - Елена и Арина Лукашовы-Опалей с номером «Золушка».

III место - Галина и Илона Мягковы-Савельевы с номером «Танцуй для меня».

Приз зрительских симпатий - Валентина и Анастасия Быстровы с номером «За мечтой».

Все участники и победители получили дипломы, призы и сертификаты.

Участники онлайн-викторины получили специальные призы от организаторов конкурса.