virus

Август 2020

5 февраля в малом зале Дворца культуры состоялся торжественный прием главы города Амурска посвященный 10-летию деятельности органов местного самоуправления . В зале собрались люди строящие будущее города Амурска - это и представители законодательной Думы Хабаровского края, городского поселения город Амурск. Руководители предприятий и учреждений  города, бизнеса, общественных объединений, представители совета депутатов. Огромный труд 10-летия органов местного самоуправления, сделал наш город привлекательным, но это только начало впереди еще много свершений. Чтобы и дальше идти только вперед нужно подвести итоги поэтому после торжественного  внесение флага и гимна России, для отчета  на сцену поднялся  глава города Амурска Борис Петрович Редькин. Борис Петрович рассказал всем присутствующим о работе проделанной за 10 лет органами самоуправления, так же поделился планами на дальнейшее развитие и улучшение города и жизни горожан.

И конечно же не один день рожденье не обходится без теплых слов поздравлений и их прозвучало не мало. Со словами приветствия выступили:  председатель постоянного комитета Законодательной думы Хабаровского края по вопросам промышленности, предпринимательства и инфраструктуре Валерий Юрьевич Постельник, председатель  Собрания депутатов Амурского муниципального района Виктор  Анатольевич  Соколов и глава сельского поселения Вознесенское  Сергей Иванович Стрелков.

Глава города вручил благодарственные  письма  лучшим общественным объединениям, предприятиям и учреждениям города.

И конечно же любой праздник проводимый в стенах Дворца культуры не мог обойтись без выступлений творческих коллективов Дворца.