Размер шрифта:

Параметры

В этом году Дворец культуры подготовил к Новому году немало чудес.  В этом имели возможность убедиться дети,  пришедшие во дворец 20 декабря. Первыми за чудесами пришли дети с ограниченными возможностями, которых в паркетном зале встретили фиксики, вредный мешок, Снегурочка и Дед Мороз. Все вместе они пели, танцевали, разгадывали загадки, играли в веселые игры. И конечно дети читали Дедушке Морозу стихи, ну а сфотографироваться хотели со всеми героями. Разгоряченные быстрыми танцами и играми дети отправились в большой зал, где их ждали новые чудеса.

Сказка «Снежная королева» - это настоящие чудо поставленное руководителем театральной студии «Маска.рад» Ириной Сухановой, великолепные декорации художника Натальи Боровковой, актерские таланты взрослых и детей, все это создало настоящий волшебный мир в котором Снежная королева прекрасна, разбойники музыкальны, а ворон играет на трубе. Волшебное чудо,  в котором добро  обязательно победить  зло, и каждый выучит важный для себя урок. Такое нравится не только детям, но и их родителям.

Новогодние чудеса во Дворце культуры только начались и продлятся аж до 3 января, так что каждый ребенок Амурска непременно получит свой кусочек чуда.