• Добро пожаловать!!!

nobor

Декабрь 2021

29 ноября вот уже в четвертый раз во Дворце культуры состоялся открытый фестиваль эстрадного творчества «Лестница». Зрителей собравшихся в тот день в зале ждало не мало сюрпризов. Фестиваль открывала спонтанная творческая группа – Андрей Лунгу, Сергей Куповых и его 5-летний  сын Макар Куповых. Много веселых и лиричных песен прозвучало в исполнении амурских вокалистов, а так же в исполнении гостей из поселка Эльбан и поселка Известковый. Возраст исполнителей был от 5 до 50 лет, что говорит о том, что на амурской земле эстраде все возрасты покорны. Так же стоит отметить, что мастерством радовали как опытные,  так и молодые певцы.  В общей сложности на фестивале прозвучала 26 песен, и как всегда самой интересное,ждало гостей в финале праздника. Песня «Белая зима» в исполнении Инны Томской и шоу-балета юных гимнасток из  коллектива художественной гимнастики были приняты зрителями на ура. А в конце фестиваля все участники  студия эстрадного вокала поруководством Андрея Лунгу  исполнили песню «Замыкая круг». В жизни каждого из нас есть своя лестница, и как бы небыли высоки её ступени мы все равно придем к своей мечте! Так давайте мечтать, жить и радоваться творчеству! До новых встреч на «Лестнице №5».