Апрель 2020

Во Дворце культуры 26 января 2020года состоялся Клуб выходного дня «Семейный альбом». На мероприятии присутствовали зрители от мала до велика, которые приняли активное участие в мастер классах по изготовлению «Сердечек» для оформления фото зоны. Так же вниманию всех присутствующих были представлены познавательные видео мастер классы на темы «Как в домашних условиях сделать правильную фото сессию » и «Как складывать вещи». После просмотра, все присутствующие пытались повторить увиденное на экране, а затем, зрителям были предложены ряд игр, в которые можно играть в семейном кругу. Далее детям предоставилась возможность научиться правильно сервировать стол для семейного обеда. Внимание самых маленьких посетителей на мероприятии привлек «детский уголок», в котором были установлены различного вида настольные игры. В завершении Клуба выходного дня посетителям была предложена шляпная фото сессия и каждый ребенок унес с собой «Сердечко в доме» и бумажный сюрприз.