Апрель 2020

С 20 декабря во Дворце культуры началась новогодняя кампания. Мероприятия подготовлены для детей, молодежи, людей старшего возраста. В большом зале: спектакль-сказка «Переполох в Тридевятом царстве», в паркетном зале- театрализованная интермедия «Новый год в Простоквашино» для младших детей; в паркетном зале: дискотека для подростков и молодежи «Новогодние приключения Алисы в стране чудес». Концертные номера, игры, конкурсы, призы, подарки, фотозоны и конечно- встреча с Дедом Морозом, Снегурочкой, сказочными персонажами - радовали не только малышей, но и взрослых. Более восьмидесяти участников творческих коллективов и их руководителей организовали для амурчан самый долгожданный и весёлый праздник в году: молодежное объединение «Регион-27», танцевальный коллектив «Ювента», образцовые хореографические коллективы: «Радость»,«Грация», цирковой «Арлекино», АРП «Амурская кадриль», театр «Маска.Рад», ОВСЭП «Параллели», ДОФА «Росинки».

20 декабря -в «золотом зале» творческой гостиной состоялась встреча молодежи с главой города «Без галстуков»; ретро-клуб «Новогодний кавардак с Ириной Аллегровой»;

21 декабря: «Ёлка» для детей, участников художественной самодеятельности;

22 декабря: новогодний шахматный турнир; «Ёлка с главой» для детей с ограниченными возможностями здоровья; награждение участников городских новогодних конкурсов; открытие зимнего городка «Новогодний калейдоскоп»;

23 декабря: праздник для «Золушки»;

24 и 26 декабря: новогодняя дискотека для учащихся младших классов; прием главы руководителей учреждений, предприятий и организаций города;

25 и 26 декабря: для детей ЛПК и дискотека для старшеклассников.

Новогодняя кампания продолжится до конца декабря!