4 ноября во Дворце культуры состоялись мероприятия, посвященные Дню народного единства.

С 11 часов утра в фойе МБУК «Дворец культуры» прошла ярмарка декоративно-прикладного искусства, на которой были представлены изделия, изготовленные умельцами и рукодельницами города: картины, поделки из бересты и лозы, лент, вязаные вещи и сувениры из фоамирана, мыло ручной работы, валяные из шерсти и вязаные игрушки.

С двадцатиминутной программой выступил детский образцовый фольклорный ансамбля «Росинки». Народный колорит, потешки, загадки, задорные русские народные песни и хороводы в исполнении детей поистине порадовали зрителей, которые с удовольствием участвовали в представлении и получали заслуженные призы.

В 12 часов, в большом зале, состоялся концерт «Мы все - Россия!», с участием всех творческих коллективов Дворца культуры. С поздравительной речью обратилась глава города Амурска К.К.Черницына. Ожидал и приятный сюрприз – медалью Уссурийского казачества из рук главы была награждена заведующая отделом МБУК «Дворец культуры» - Бабкина Надежда Владимировна.