На прошлой неделе 1337
Этот месяц 3977
Прошлый месяц 6779
Сентябрь 2017

22 ноября гости Дворца культуры имели возможность посетить сразу три мероприятия, в 11 часов прямо в фойе амурчан ждали рукодельницы предлагая приобрести товары на любой вкус и кошелек. И тут же в фойе хор ветеранов «На просторах России» радовал гостей задорной песней.  А чтобы дети не скучали, в паркетном зале их ждали развлечения на любой вкус – танцы, спорт, рисование. А в 14-00 в малом зале начался концерт ДОФА «Росинки» - «Мамина колыбельная». Концерт был посвящен 15-летию коллектива, и очень радует тот факт, что за 15м лет желающих учиться русской песни не стало меньше.

Концерт проходил в форме русской сказки с Ванечкой, Бабой Ягой , сестрицей Аленушкой и конечно же задорными певицами. Коллектив, который обновил свой состав  и репертуар совсем не давно, подарил зрителям много прекрасных песен в своем исполнении.  Так же в поддержку на концерте выступил всеми любимый коллектив «Радость». И конечно же как и положено в сказке все кончилось хорошо. И так и должно быть и так будет пока в Амурске есть дети которые из всех музыкальных стилей выбивают русскую песню.

С днем рожденья «Росинки»!