virus

Июль 2020

В свой профессиональный праздник, День работников торговли, значительная часть виновников торжества принимала поздравления на рабочих местах. А во Дворец культуры, 29 июля, были приглашены на торжественный прием главы города и района лучшие работники этой сферы. Слова поздравлений   исполняющего обязанности заместителя главы администрации Амурского муниципального района по экономическому развитию Михаила Юрьевича Исакова и главы городского поселения «Город Амурск» Кристины Константиновны Черницыной, цветы и благодарственные письма за успешный труд, задушевные песни солистов Дворца культуры: Надежды Бабкиной, Татьяны Наумченко, Андрея Лунгу, Людмилы Качесовой, Инны Томской- создали атмосферу торжественности и значимости праздника. Ведущая мероприятия - в конце торжества пожелала всем работникам торговли успехов в труде, добрых покупателей, благополучия в семейной жизни.