virus

nobor

Вика Цыганова - дочь Хабаровского края!

16 июля во Дворце культуры состоялась творческая встреча с певицей Викой Цыгановой. Она рассказала о том, что родом из города Хабаровска, о своих корнях, о творческом пути, многочисленных поездках по "горячим точкам" и активной жизненной позиции. Её песни стали убедительным подтверждением искренности и таланта певицы и композитора.

Поздравляем металлургов!

19 июля фонтан принимал гостей "Культурной пятницы"! На этот раз прошло выступление клуба бардовской песни "Крылья", посвященное Дню металлурга. Знакомые и незнакомые, но душевные и очень любимые песни, доверительное исполнение, и даже отсутствие сильной жары - всё способствовало приятному отдыху амурчан.

Проект "Чистый лист" также продолжал свою работу. Морская тема была по душе и взрослым и детям!

В этот же день Амурский ГМК отмечал свой профессиональный праздник. На торжественном вечере во Дворце культуры   коллектив поздравил генеральный директор ОАО "ПОЛИМЕТАЛЛ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ" Виталий Натанович Несис, управляющий директор АГМК Вадим Анатольевич Кипоть, глава города Амурска Кристина Константиновна Черницына. Лучшие работники комбината были награждены грамотами, благодарностями и ценными подарками. В праздничном концерте выступили коллективы из краевой столицы: "Триумф"и арт-группа "Парагвай".

20 июля на набережной прошел концерт с участием коллективов Дворца культуры: ансамбля русской песни "Амурская кадриль"(руководитель Т.В.Наумченко), эстрадного вокального коллектива (рук. Андрей Лунгу) и солистов: Сергея Куповых, Людмилы Качесовой, Инны Томской.

Также коллектив Андрея Лунгу принял участие и в дневном концерте, посвященном Дню металлурга, вместе с хабаровскими группами на Придворцовой площади.