virus

Май 2020

5 июля в проекте "Культурная пятница", накануне праздника Дня семьи, любви и верности, дебютировал ансамбль русской песни "Амурская кадриль", под руководством Татьяны Наумченко. Русские и украинские народные песни прозвучали в задорном, красочном и динамичном исполнении коллектива. Юные амурчане активно подпевали и пританцовывали, им так понравилось выступление, что в конце программы они сфотографировались вместе с самодеятельными артистами!

В концерте принимали участие Валерий и Валерия Глазко. Так же у фонтана продолжил свою работу проект "Чистый лист", а на Комсомольском проспекте, на площадке "Я люблю Амурск" - "Кино под открытым небом"! Да! В Амурске по пятницам есть где отдохнуть!