virus

Май 2020

19 июня на набережной города, у Памятного знака первостроителям, в 10.00 часов состоялся митинг, посвященный 61 годовщине образования города Амурска- «Этот город самый лучший город на земле!». Торжественную встречу первых строителей нашего города открыл Александр Игумнов, исполнивший Гимн Амурска, затем со словами приветствия выступил и.о.главы администрации городского поселения «Город Амурск» - К.С.Бобров; первостроитель города А.Е.Альгин; экс-глава города Б.П.Редькин. В 11 часов, в творческой гостиной Дворца культуры продолжилось мероприятие по чествованию первостроителей: праздничный обед, подарки, выступление творческих коллективов и солистов : эстрадно-духового оркестра ,клуба авторской песни «Крылья», хора ветеранов «На просторах России» под управлением А.Буяшова, А.Лунгу, Л.Качесовой, Т.Наумченко, И.Томской, Н.Бабкиной придали теплоты и душевности торжественным мероприятиям. 23 июня продолжится празднование Дня города.