Июль 2019

12 июня во Дворце культуры состоялся праздничный концерт «Всё для тебя, Россия!», посвященный одному из главных государственных праздников нашей страны. В концерте принимали участие: образцовый танцевальный коллектив «И-Версия»-руководитель И.В.Лебедева; ансамбль русской песни «Амурская кадриль»-руководитель Т.В.Наумченко; детский образцовый цирковой коллектив «Арлекино»-руководитель И.В.Перфилова; образцовый коллектив народного танца «Радость»-руководитель Г.В.Пряникова; вокальный ансамбль «Вечёрка» -руководитель А.С.Буяшов; образцовая вокальная студия эстрадного пения «Параллели»-руководитель Н.П.Орехова; Андрей Лунгу - руководитель эстрадного коллектива. Яркие, лирические и мажорные концертные номера -«Вальс цветов» на музыку русского композитора П.И.Чайковского, русский хоровод «Ой, ты рожь», «Сибирский лирический», «Украинский лирический», «Флаг моего государства», «Моя Россия», «Цветной парад» и другие - сложились в единую композицию, под названием- «Всё для тебя, Россия!» Более восьмидесяти самодеятельных артистов подарили амурчанам настоящий праздник песни и танца, праздник свободы, мира и доброго согласия всех россиян. В мероприятии приняло участие более 200 человек.