Июнь 2019

1 июня Дворец культуры с раннего утра и до самого вечера был переполнен посетителями! В 11 часов в большом зале состоялся яркий детский праздник - городской конкурс вокального семейного творчества «Золотая россыпь». Восьмой конкурс собрал на сцене двенадцать семей города, желающих попробовать свои силы в творческой деятельности. Темой для театрализации в этом году стал всеми любимый советский мультфильм «Приключение капитана Врунгеля».

Путешествие яхты «Беды» стало связующим звеном конкурсных номеров, в которых кроме вокалистов-конкурсантов приняли участие коллективы Дворца культуры: ОВСЭП «Параллели», руководитель Н.Орехова, ОКНТ «Радость» руководитель Г. Пряникова, Образцовый цирковой коллектив «Арлекино»- руководитель И. Перфилова, танцевальный коллектив «Ювента» руководитель В. Пряникова, ДОХС «Грация» руководитель А. Киле. Победителями конкурса стали: 1 место -семья Опалей – Лукашовы: мама Елена дочь Арина; 2 место- семья Горай: мама Юлия, дочь Марья, сын Александр; 3 место- семья Мягковых: мама Галина, дочь Илона. В 15.00 малый зал Дворца культуры встречал гостей по случаю 20-ти летия Кредитного потребительского кооператива «Доверие». Со словами поздравления выступила председатель правления КПК Л.С. Филоненко. В 18.00 в творческой гостиной, на ретро-клубе, вновь выступили «звезды эстрады». В 18.00 в паркетном зале состоялся концерт Александра Толмачева.