virus

Май 2020

26 мая в 12.00 в большом зале Дворца культуры состоялся городской фестиваль дошкольного творчества «Детская мозаика». Девять детских дошкольных учреждений города, сто сорок шесть детей, двенадцать музыкальных работников и более пятисот зрителей - мам, пап, бабушек и дедушек приняли участие в театрализованном празднике, который подготовили специалисты Дворца культуры и ребята общественного молодежного объединения «Регион-27» под руководством Жанны Магрицкой. «Репортаж» с места действия «Первого цветочного телевидения «Цвет ТВ» вели «цветочные герои»: Лилия Тигрова, Маша Василькова, Анюта Глазкова, Орхидея Герберова и Гортензий Пионович. Яркие костюмы, интересные сюжетные танцы, вокальные номера- настоящий праздник для всей семьи! Награды всем участникам вручала Н.Н.Клюс- начальник отдела культуры администрации городского поселения «Город Амурск».