virus

Май 2020

29 апреля в 11 часов в творческой гостиной Дворца культуры прошло торжественное собрание по случаю 370-ти летия со дня образования Пожарной охраны России. Внос знамени государственной противопожарной службу Амурского муниципального района, Гимн Российской Федерации, слова приветствия начальника Амурского пожарно-спасательного гарнизона Алексея Анатольевича Мирсанова, начальника 23 пожарной части второго отряда противопожарной службы Долбенкина Игоря Николаевича, выступление гостей, вручение сотрудникам наград, подарков детям, участвовавших в конкурсе детского рисунка, минута молчания в память о сослуживцах, героически погибших на боевом посту - придали мероприятию особой торжественной теплоты, значимости. А творческие поздравления приготовили не только солисты Дворца культуры и ребята кадетского класса «Спасатель», но и сами «виновники» торжества, пожарные- второго, третьего, четвертого караулов! Закончилось мероприятие добрыми пожеланиями ведущей и общим фотографированием на крыльце Дворца культуры.