Май 2019

24 апреля в гостях у амурчан побывали артисты театра Драмы г.Комсомольска на Амуре со спектаклем «Примадонны». Как всегда хозяева радушно встречали «соседей» громкими овациями!

25 апреля в малом зале Дворца культуры состоялся городской конкурс чтецов и вокально-литературных композиций «Победный Май», организатором которого был сектор по работе с молодежью ГП «Город Амурск». На этом же мероприятии торжественно были вручены паспорта «новоиспеченным» гражданам Амурска.

27 апреля в 11 часов фойе Дворца культуры «заполнил аромат» кондитерских изделий! Отдел экономики ГП «Город Амурск» объявил смотр-конкурс «Весна-Вкусна». Наисвежайшая, наивкуснейшая и самая разнообразная выпечка ждала амурчан в канун Пасхи от предпринимателей нашего города! А творческие коллективы: хор ветеранов «На просторах России», детский фольклорный ансамбль «Росинки», ансамбль русской песни «Амурская кадриль» «украсили песнями» ярмарку! В 15 часов, в Малом зале, любителей - театралов поразила игра детского образцового театрального коллектива Дворца культуры «Маска.Рад». Премьера спектакля «Душа подушки» Олжаса Жанайдарова прошла очень даже успешно! Юные актеры с блеском донесли до зрителей главную мысль автора- все МЫ разные, надо быть доброжелательней друг к другу, уважать Личность если даже Она не Такая как все! Взрослым и детям про Это надо знать! И тогда мир станет добрее!