Внимание, набор!

На прошлой неделе 2508
Этот месяц 4390
Прошлый месяц 5363

В этом году Дворец культуры решил возобновить традицию устраивать праздник для тех, кто первый год занимается в коллективах дворца.  14 ноября в большом зале собралось не мало народу, первые ряды занимали главные виновники торжества – маленькие мальчики и девочки которые пришли во Дворец для того чтобы стать прекрасными певцами, великими танцорами и знаменитыми артистами.  И вот в зале гаснет свет, поднимается занавес и под самым потолком в луче света взором зрителей предстаёт звезда.

Сказочный номер воздушной гимнастики, озвученный стихотворением Владимира Маяковского «Если звезды зажигают…» представила зрителям руководитель образцовой цирковой студии Ирина Перфилова. Далее на сцену вышла ведущая, которая пригласила на сцену всех руководителей детских коллективов и конечно же директора Дворца культуры Веру Николаевну Анциферову, для того чтобы  дети и все родители имели возможность увидеть всех тех кто создает творчество в этом доме. Ну и конечно каждый коллектив приготовил к празднику свои номера. И малыши и мамы, и папы увидели какого творческого прогресса можно достичь, если трудиться, заниматься и любить то, что делаешь. А в самом конце праздника всех малышей пригласили на сцену, где они дружно произнесли клятву кружковцев.  А нам остается только надеться, что все эти дети сдержат клятву и на небосклоне Амурского искусства зажжется много новый звезд.