Июль 2019

«Полет на Луну» совершили 19 апреля завсегдатаи ретро-клуба! Музыкальная вечеринка в этот раз была посвящена прошедшему Дню космонавтики. Танцпол, хиты прошлых лет, живой вокал, конкурсы, фото на память в «Ракете» и просто хорошее настроение не покидало гостей весь вечер!

20 апреля отметил свое 35-ти летие во Дворце культуры Образцовый ансамбль классического танца детской школы искусств «Золушка». Замечательный концерт, поздравления от коллег и выпускников ансамбля, дискотека для детей, вечер для родителей - все свидетельствовало о том, что этот творческий коллектив - большая, крепкая, дружная, семья, созданная Г.В.Филипповой! А постарались сделать праздник для «Золушки» все работники Дворца культуры и конечно ребята из «Региона-27».

21апреля в 12.00 в клубе выходного дня народ готовился к Пасхе! Мастер-классы, игровые зоны для малышей, конкурсы для всей семьи- все проходило в теплой домашней атмосфере! Родители остались благодарны за то, что их дети знакомятся с традициями, познают «искусство общения» в процессе игры, совместного творчества.

21 апреля в 15.00 сердца зрителей, пришедших на концерт детского образцового коллектива народного танца «Радость» и образцового детского циркового коллектива «Арлекино», «наполнились апрельской весной!». Яркие, отточенные номера «Радости» переплетались с искусными номерами юных цирковых артистов! Ведущие концерта- Анна Жеревчук и Александр Горбунов поздравили зрителей с Вербным воскресением, с наступающим Днем «рождения» Дворца культуры, двери которого открылись для первых посетителей 22 апреля 1970 года!