Апрель 2019

Во Дворце культуры 14 апреля прошел концерт Детского Образцового циркового коллектива "Пеппи знает, что делать!". На сцене работал весь коллектив вместе с режиссёром Ириной Перфиловой и помощником режиссёра Александром Оголевым. Воздушная гимнастика на кордепареле, полотнах и в кольце, эквилибристы на катушках и качалках, номер с хула-хупами, пластический этюд, художественная акробатика, акробаты в скакалке - мальчишки и девчонки показали всё, чему научились за время занятий. Исполнительница главной роли Пеппи Ирина Перфилова постаралась, чтобы сценарий получился добрым, легким, игровым. Яркий и красочный свет на сцене добавил Влад Лавров и вкупе с музыкальным оформлением Руслана Одиночникова, видеозаставками Анатолия Карпова, ведущей Анной Жеревчук и мастерством участников коллектива амурчане смогли насладиться, насмеяться, попереживать за юных артистов и получить эмоции радости и вдохновения, оставив восхищенные отзывы о прошедшем концерте!