Май 2019

23 февраля в Малом зале Дворца культуры состоялся праздничный концерт народного хора русской песни «Колечко мое», посвященный Дню защитников Отечества и 30-ой годовщине со дня вывода ограниченного контингента советских войск с территории Республики Афганистан. Лучшим сынам Отечества, его защитникам несет в себе великую народную благодарность - русская песня! И звучала она на протяжении полутора часов- лирическая и веселая в исполнении хора , солистов и ансамбля «Вечёрка». «Яблоневый вечер», «Улетая в небо», «В земле наши корни» и другие произведения, исполненные в концерте, хранят историю целой страны, прожитые годы всего народа и личные воспоминания и чувства отдельного человека. С праздничными поздравлениями выступили: глава городского поселения «Город Амурск» Кристина Константиновна Черницына и координатор местного отделения партии ЛДПР Амурского района Зверкова Евгения Геннадьевна.

Хорошее настроение…

…в День защитников Отечества витало 23 февраля и на музыкальной вечеринке Ретро-клуба! Хиты прошлых лет, конкурсы и подарки, «живой вокал» - прекрасно проведенное время амурчанами в кругу старых и новых друзей!