• 77 ЛЕТ Хабаровскому краю!

  • КОНЦЕРТ "СВ-КРЭДО"

  • "КОЛЕЧКО МОЕ"

  • ДЕНЬ ГОРОДА АМУРСКА!

  • "ПАРАЛЛЕЛИ"

МБУК "Дворец Культуры" г. Амурск

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дворец культуры» городского поселения «Город Амурск» Амурского муниципального района Хабаровского края

АФИША

Возобновила работу группа здоровья для пенсионеров "ВОЗРОЖДЕНИЕ"

тел. 2-17-36

 

Как часто Вы посещаете учреждения культуры

Раз в месяц - 38.5%
Несколько раз в месяц - 23.1%
Раз в полгода - 15.4%
Раз в год - 7.7%
Не посещаю - 15.4%

Всего голосов: 26
Апрель 2019
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

               Подводя итоги деятельности коллективов Дворца культуры, хочется отметить большой творческий потенциал и профессионализм руководителей коллективов и возросшее мастерство участников, что привело к закономерным результатам по итогам 2018 года, оценённым в том числе и  за пределами Хабаровского края:

Детский Образцовый театральный коллектив "Маска.Рад"

режиссер Ирина Юрьевна Суханова,

зав. музыкальной частью Людмила Валерьевна Качесова

- Диплом I степени «Лучший детский творческий коллектив  края»

- Диплом лауреата I степени и Сертификат номинанта на премию "ARTIS-2018" Фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества "Я могу!" в рамках творческого лагеря "АРТ-ВОЛНА" г.Пицунда, Абхазия;

- Диплом III степени «Лучший детский творческий коллектив  района»;

- Диплом Лауреата III степени Богдан Вероника номинация: «художественное слово» Vрайонный конкурс художественного творчества детей и юношества «Новые имена Амурского района - 2018».

Детская Образцовая хореографическая студия  "Грация" имени Н.И. Рековой

балетмейстер Анастасия Константиновна Киле,

концертмейстер Елена Владимировна Лунёва

- Диплом Iстепени в номинации: соло, классический танец «Вариация Китайской куклы  из балета «Фея кукол», Полина Черенкова  и

   Диплом  Лауреата II степени в номинации: Смешанная группа, фольклорный нанайский танец «Сэнэури», учащиеся 5 и 1 классов,

  Международного фестиваля-конкурса «Рождественские звезды – 2018» г.Москва.

Образцовый коллектив народного танца "Радость"

балетмейстер Галина Владимировна Пряникова,

аккомпаниатор Валерия Леонидовна Пряникова

- Диплом I степени Международный конкурс «Симфония талантов» г.Владивосток;

- Диплом III степениXIX Дальневосточный фестиваль-конкурс детского творчества «Юные дарования» (Тру-ля-ля и К) г.Хабаровск;

  

- Диплом лауреата I степени (коллектив), Диплом лауреата II степени (Анна Король).II  Межрайонный конкурс молодых исполнителей эстрадной песни и танца "Золотая россыпь" в поселке Солнечном;

- Екатерина Харькова Лауреат премии главы города одарённым детям "Аистёнок-2018"

Детский Образцовый цирковой коллектив "Арлекино"

режиссер Ирина Валерьевна Перфилова,

помощник режиссёра Александр Евгеньевич Оголев

- Лауреаты II и III степени I Дальневосточного фестиваля циркового искусства г.Хабаровск;

- Лауреаты III степени Открытого краевого конкурса «Талантливые дети» г.Хабаровск.

Народный хор русской песни «Колечко моё»

хормейстер Алексей Николаевич Чурсин,

солистка Татьяна Наумченко 

- Диплом Лауреата в номинации «Солисты» XX краевого фестиваля популярной песни «Нам рано жить воспоминаниями» г.Хабаровск.

Клуб бардовской песни «Крылья»

руководитель Наталья Александровна Гурикова

- Диплом лауреатов (взрослые и дети) в номинации «ансамбль»12-ого открытого фестиваля-конкурса авторской песни «Сивуч-2018»

  г. Ковалерово.

Участие творческих коллективов в фестивалях конкурсах за 2018 год:

1

НАРП «Росстань»

НХРП «Колечко моё»

11.02.

V открытый городской фестиваль казачьей культуры «Станица» (обряды и традиции)

Дипломы участников

2

Солисты ДОФА «Росинки»

Солисты НХРП «Колечко мое»

А.Лунгу

ОВСЭП «Параллели»

НАРП «Росстань»

24.02

Открытый городской фестиваль патриотической песни «Воинская слава России»

Дипломы участников

3

ДОХС «Грация»

 ОКНТ «Радость»

ДОЦК «Арлекино»

ТК «Ювента»

11.03

Межрайонный фестиваль хореографии  «Магия танца»

Диплом лауреата фестиваля

 

Солистка Татьяна Наумченко

(НХРМ «Колечко моё»)

01.05.

Открытый городской фестиваль-конкурс  песни «Дорогами кино»

Диплом I cт.

5

ОКНТ «Радость»

03.05

Vрайонный конкурс художественного творчества детей и юношества «Новые имена Амурского района - 2018»

Диплом Козленко Алиса

номинация: «народный танец»

7

ОВСЭП «Параллели»

01.06.

Городской конкурс вокального семейного творчества «Золотая россыпь»

Гран-при - Глазко Валерия Арсений Глазко

8

ДОФА «Росинки»

01.06

Городской конкурс вокального семейного творчества «Золотая россыпь»

Диплом IIIст. Бабкина Н. Алексей Бабкин

9

ДОЦК «Арлекино»

6-8.07

XVIII краевой фестиваль сельской культуры «Ханкайские зори», посвященный памяти Заслуженного работника культуры РФ Ю.П.Ващенко. Село Камень-Рыболов. Приморский край

Диплом участников

10

СДПИ «Берестяные кружева» Киле Т.П.

28.07

XXII районный фестиваль творчества коренных малочисленных народов Севера «Аист над Амуром»

Диплом участников

11

НХРП «Колечко моё»

ОКНТ «Радость»

Ансамбль «Вечёрка»

ДОЦК «Арлекино»

ОВСЭП «Параллели»

Т.Наумченко-соло

04.11.

XIII районный фестиваль славянской культуры «Живая Русь»

Диплом Iст.номинация «концертная программа»

Диплом IIIст. номинация «славянский костюм»

Дипломы: ОКНТ «Радость»

Ансамбль (трио)«Вечёрка»

Т.Наумченко-соло

         

12

ОВСЭП «Параллели»

16.11

Открытый городской творческий фестиваль-конкурс «Времена года» г.Комсомольск

Диплом

13

ДОФА «Росинки»

17.11

IX Дальневосточный детско-юношеский фестиваль исполнителей народной песни «Традиции живая нить» г.Комсомольск

Диплом

14

ОКНТ «Радость»

18.11

Праздник «Коротышек»г.Комсомольск

Диплом

15

ОВСЭП «Параллели»

КАП «Крылья»

ОКНТ «Радость»

09.12.

VII открытый городской фестиваль эстрадного творчества «Лестница»

Диплом Iст.Роман Холодов -сольное пение; Диплом Iст. -коллективное пение; Диплом IIст- современный танец