Онлайн-опрос

Этот месяц 271

20 октября во Дворце культуры прошло множество мероприятий приуроченных к 80-летию Хабаровского края. В фойе гостей встречала ярмарка амурских рукодельниц, в малом зале клуб вегетарианцев Амурска подводил итоги и награждал победителей фотоконкурса «Дети и благодарные животные», в паркетном зале для амурчан проводилась экскурсия «Амурск - город устремленный в  будущее», на которой можно было, познакомится с главными промышленными комплексами города.

Конечно же, главное  событие состоялось  на большой сцене Дворца, праздничный концерт «Солнце встает на Дальнем востоке» начался с поздравительного слова от главы города Амурска Кристины Константиновны Черницыной, а юные амурчане достигшие 14-летнего возраста получили свои первые паспорта и подарки от мэра. После того как официальная часть мероприятия осталась позади, начался долгожданный концерт, в котором приняли участия все творческие коллективы Дворца культуры. Каждый коллектив зрители встречали и провожали дружными аплодисментами. Юбилей Хабаровского края в Амурске удался на славу!