Онлайн-опрос

Этот месяц 290

13 сентября с Днем работника леса и лесоперерабатывающей промышленности работники Дворца культуры поздравляли  Амурскую лесопромышленную компанию. В фойе - выставка продукции ЛК, стенды, макеты, «дерево желаний», викторина, музыкальные номера - все создавало уютную атмосферу! И конечно - награды в честь профессионального праздника! Со словами поздравлений и благодарностью за успешный труд в адрес работников ЛК выступил управляющий директор по лесопереработке ООО «Амурская лесопромышленная компания» Алексей Борисович Степанов. К поздравлениям присоединились: П.М.Боровлев- заместитель главы Амурского муниципального района, председатель Собрания депутатов АМР В.А.Соколов, от имени главы города работников ЛК поздравила начальник отдела культуры Н.Н.Клюс. Художественные номера творческих коллективов города и района гармонично вписались в канву праздника. Закончилось событие ярким фейерверком и общей фотографией!