Онлайн-опрос

Этот месяц 280

1 сентября на Придворцовой площади  прошел праздник, посвященный началу учебного года. Герои мультипликационного сериала "Фиксики" Дим Димыч, Симка и Нолик предложили  отправиться в путешествие  и раскрыть секрет страны Знаний. Битва хоров, викторины, загадки, конкурсы: "Где правильный ответ?", "Предметы для школы", "Я правильно пишу", "Я о школе знаю всё", конкурс рисунков помогли ребятам, кто пришел на праздник, открыть дверь в страну усидчивых и любознательных.

Игровые программы чередовались концертными номерами выступлений детских коллективов Дворца культуры: ДОХС "Грация", ОКНТ "Радость", детского Образцового  циркового коллектива, ОВСЭП "Параллели", а также студии эстрадного вокала "Зазеркалье" КГБ ПОУ "Амурский  политехнический техникум", солистами МБУ ДО "Детская  музыкальная школа Амурского муниципального района" и МБУ ДО "Детская школа искусств Амурского муниципального района".